Les Equipes

Equipe 1 Dames

Françoise PICHAT, Nathalie GILLOT, Marie-Pierre VASSEUR COMBEY, Lorène COUSTON, Agnès BURDET, Nastasia NADAUD, Sabine BILLOT (Capitaine), Mélanie BERTHET et François GILLOT (Coach). 

L'Equipe 1 Dames se maintient en 3ème Division pour 2019

Equipe Division Filles

Angelina BORG-MALEC (capitaine), Annie ROSSENEU, François GILLOT ( Coach), Manon BRANFAUX, Lou-Anne DALY et Elyne MOUGIN-DEVAUX

Les Aixoises montent en 1ère Division pour 2019 !

Equipe Séniors Messieurs

Jean Michel ROBERGEON (Capitaine), Jean Louis BERTON, Raymond BERGER, Jean-Louis COMBEY, David RICHALOT, Fabrice LEONE et Jean Pierre REYNES. 
 
L'Equipe Senior Messieurs se maintient en 2ème Division pour 2019

Equipe Séniors 2 Messieurs

Christian HOLDENER, Armand CARLEVATO, Christian RAOUX et Jean-Louis BERTON.

L'équipe des séniors 2 (plus de 65 ans), accède à la 2ème division pour 2018

Equipe Senior Dames

Sabine BILLOT (Capitaine), Françoise PICHAT, Agnès BURDET, Marie-Pierre VASSEUR et Nathalie GILLOT
 
L'Equipe Senior Dames se maintient en 2ème Division pour 2019

Equipe 1 Messieurs

Michel SANDRINI (Coach), Simon RICHALOT, Simon WATTIER, Ross MACINTOSH, Alexis MARBAC, David RICHALOT (Capitaine), Bogdan SANDRINI, Nathan WATTIER et Ylan GUERIN POZZALO. 

L'Equipe 1 Messieurs se maintient en 2ème Division pour 2019 !

Equipe Mid-Amateurs Messieurs

Nicolas MARIN, Pierre-Julien BERTHET,  Pierre-Olivier ROUSSEAUX (Capitaine), Julien Beck, Pierre AGUETTAZ, Mickael RACLE et Jean-Louis COMBEY.

L'Equipe Mid Amateur Messieurs se maintient en 2ème Division pour 2019 !

Equipe Mid-Amateurs Dames

Marie-Pierre VASSEUR COMBEY, Nathalie GILLOT, Agnès BURDET et Mélanie BERTHET (Capitaine). 

L'Equipe Mid-Amateurs Dames se maintient en 2ème Division pour 2019 ! 

Equipe 2 Messieurs

en haut 
Thomas LANDRIEUX (Capitaine), Adrien COMBEY, Ross MACINTOSH, Charles COMBEY
en bas 
Morgan DOUARD, Adrien BORCA, Matthieu WATTIER et Antoine CHAPEL

L'Equipe 2 Messieurs se maintient en 1ère Division pour 2016

Equipe Division Garçons

Paul DEFINOD (Capitaine), Léandre DURAND TERRASSON, Ylan GUERIN-POZZALO, Bogdan SANDRINI, Robin BUTAUD et Michel SANDRINI (Coach)

L'Equipe U16 Garçons se maintient en 1ère Division pour 2019 !
                POUR LA 3ème ANNEE CONSECUTIVE !!!